Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de maillons rectangulaires à décor ajouré de rinceaux sertis de diamants ronds. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat