Collier en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de cabochons ovales de jade blanc, vert et brun. Longueur : 46,5 cm Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat