Broche fibule en or jaune or jaune 9 carats... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche fibule en or jaune or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de jaspe rouge, de jaspe héliotrope, d’agate et de quartz facetté. Longueur : 10,7 cm Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat