Camille COLOT Vers 1900

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Camille COLOT Vers 1900
Bague en argent (925 millièmes) à décor de nénuphar, sertie d’un cabochon de pierre de lune. Signée. Époque Art Nouveau. Taille de doigt : 57 Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat