Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,45 carat dans un double entourage de diamants baguette. Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat