Lot comprenant : - Epingle de cravate en... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : - Epingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de pierre rouge et blanche. Longueur : 6 cm Poids brut : 0,9 g - Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille fantaisie. (Cassé). Poids : 5,8 g - Deux alliances en or jaune 18 carats (750 millièmes). Taille de doigt : 55 / 59 Poids : 6 g - Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids : 1,2 g
Mes ordres d'achat