Lot composé de : - Broche lézard en or... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
770 - 900 EUR
Lot composé de : - Broche lézard en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose et de pierres vertes et rouge. Poids brut : 15,1 g - Pendentif filigrané en métal doré serti de pierres vertes - Bracelet à motifs de feuilles et deux médailles en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids : 29,9 g - Paire de boutons de manchettes en argent (925 millièmes) Poids : 11,7 g - Pendentif en argent (925 millièmes) à décor d'iris émaillées Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat