Lot comprenant : - Montre d'homme en métal... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lot comprenant : - Montre d'homme en métal doré - Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de topazes bleues (manque) Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,5 g - Monture de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes). (débris). Poids : 29,2 g - Deux alliance en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes). Poids : 7,1 g - Anneau en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids : 3,9 g - Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de pierres verte et de diamants ronds. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,8 g - Une chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids : 4 g - Cinq gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes). (Une cassée). Poids : 41,6 g - Une gourmette en métal doré. Poids brut total or : 94,1 g
Mes ordres d'achat