Lot de trois bagues jonc bombé en or jaune... - Lot 12 - Pestel-Debord

Lot 12
Estimation :
540 - 600 EUR
Lot de trois bagues jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées d'un motif géométrique serti de diamants ronds. Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat