Lot de douze bagues en or jaune et gris 18... - Lot 16 - Pestel-Debord

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de douze bagues en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) de différents modèles serties de nacre et de diamants ronds. Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat