Lot de cinq bagues en or jaune 18 carats... - Lot 19 - Pestel-Debord

Lot 19
Estimation :
450 - 500 EUR
Lot de cinq bagues en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de lignes de diamants ronds. Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat