Lot de 22 paires de pendants d'oreille divers... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de 22 paires de pendants d'oreille divers en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) certains sertis de céramique ou de nacre, et réhaussés de petits diamants. Poids brut : 50,9 g
Mes ordres d'achat