Lot de 17 paires de puces d'oreilles diverses... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
600 - 700 EUR
Lot de 17 paires de puces d'oreilles diverses en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) serties de petits diamants ou de pierres de couleur. Poids brut : 31 g
Mes ordres d'achat