Lot de 16 paires de boucles d'oreille diverses... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de 16 paires de boucles d'oreille diverses en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) comprenant des pendants, des demi-créoles et puces d'oreilles certaines serties de petits diamants, céramique, nacre ou topazes bleues. Poids brut : 49,2 g
Mes ordres d'achat