Lot 1
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran émaillé blanc à chiffres romains peints et chemin de fer rouge. Fond gravé d’un cartouche. Capot en cuivre. Clé. (Accidents au verre).
Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne à réviser.
Diam. : 4,2 cm (hors bélière) Poids brut : 60,5 g
Mes ordres d'achat