Lot 6
500 - 700 €
Résultat : 530 €

Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé, lunette, cadran et bracelet ruban texturés en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran signé Bouvier.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Longueur : 16 cm Poids brut : 32,2 g
Mes ordres d'achat