HERMES PARIS

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
HERMES PARIS
Montre «Pullman» de dame en acier à lunette et anses arceau articulées godronnées plaquées or jaune, fond clippé signé Hermès. Boîtier rond. Cadran crème émaillé à chiffres arabes stylisés, date à 3h. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement: Calibre remontage à quartz signé Hermès. Diam. 24 mm. État : beau
Mes ordres d'achat