BOUCHERON Paris et ULYSSE NARDIN

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire à pans arrondis, lunette godronnée légèrement bombée à fond vissé (signé Boucheron Paris, numéroté et poinçonné). Cadran doré (légères oxydations) à index bâton gravés. Bracelet en cuir noir à glissières. Mouvement mécanique à remontage manuel Ulysse Nardin. A réviser. Dim. : 31 x 28 mm Poids brut : 22,9 g
Mes ordres d'achat