VAN CLEEF & ARPELS par UNIVERSAL GENEVE

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire galbé à fond clippé (signé Universal Genève et numéroté). Cadran doré à chiffres romains portant la signature Van Cleef & Arpels. Remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Universal Genève. Fonctionne à réviser. Dim : 4 x 1,2 cm Poids brut : 20,8 g
Mes ordres d'achat