MUST de CARTIER

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
MUST de CARTIER
Montre de dame «Cartier 21». Boîtier rond en acier et acier plaqué or jaune à fond vissé (signé et numéroté) et lunette fixe à chiffres romains en creux. Bracelet ruban en acier et acier plaqué or jaune à boucle déployante. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 28 cm État : assez beau.
Mes ordres d'achat