Importante bague en vermeil (925 millièmes)... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Importante bague en vermeil (925 millièmes) à décor ciselé, sertie d’une intaille sur cornaline représentant un profil d’homme à l’antique. Taille de doigt : 65 Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat