Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’un personnage, d’un sanglier et de deux chiens ciselés formant une ronde. Taille de doigt : 44 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat