Bracelet en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Bracelet en or jaune 14 carats (585 millièmes) formé d’une chaîne à large maille martelée soutenant un pendentif cadenas orné d’arabesques et serti d’un grenat taillé en goutte. Petit reliquaire au dos. Longueur : 20 cm Poids brut : 25,6 g Écrin
Mes ordres d'achat