Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté (restauration) représentant un putto allongé dans un buisson de roses. Epingle en 9 carats (375 millièmes). Longueur : 7 cm Poids brut : 15,5 g Écrin
Mes ordres d'achat