Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) de forme ovale serti d’une importante améthyste entourée de petites perles, la bélière sertie de diamants taillés en rose. XIXème siècle. Hauteur : 4 cm Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat