Broche chimère de forme ronde et ajourée... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Broche chimère de forme ronde et ajourée en or jaune 18 carats (750 millièmes) amati et ciselé sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,40 carat. Fin XIXème siècle. Diam. : 3,2 cm Poids brut : 12,8 g Écrin rapporté
Mes ordres d'achat