Petite broche rectangulaire en or jaune 14... - Lot 72 - Pestel-Debord

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite broche rectangulaire en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajourée de feuilles de mûrier et sertie de quatre émeraudes rectangulaires et d’un cabochon d’opale (nombreux fêles).Epingle en 9 carats (375 millièmes). Dim. : 2,2 x 1,8 cm Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat