Pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes) formant un médaillon filigrané rehaussé de perles, serti au centre d’un camée sur agate représentant un profil de général romain coiffé d’une couronne de laurier. Dim : 4 x 6 cm Poids brut : 31,4 g
Mes ordres d'achat