Broche de forme polylobée en or jaune 18... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche de forme polylobée en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d’une résille ajourée, sertie d’une perle bouton irrégulière de diamants taillés en rose et de cabochons de saphir. Dim. : 3,2 x 3,2 cm Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat