Broche nœud en platine (950 millièmes) ajourée... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche nœud en platine (950 millièmes) ajourée de lignes géométriques serties de diamants de taille ancienne et de saphirs calibrés. Vers 1910. Longueur : 6 cm Poids brut : 11,2 g Écrin rapporté
Mes ordres d'achat