Bague en or gris 18 carats (750 millièmes),... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton de forme ovale ajouré serti de pierres blanches et de diamants taillés en rose. Travail français vers 1910. Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat