Pendentif médaille figurant une niche d’autel... - Lot 123 - Pestel-Debord

Lot 123
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif médaille figurant une niche d’autel en or gris 14 carats (585 millièmes) des lignes géométriques de diamants taillées en rose et de saphirs calibrés représentant une architecture encadrant la Vierge à l’enfant sculptée en nacre. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat