Bague toi et moi en or gris 18 carats (750... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 millièmes) formant une volute sertie de deux saphirs ronds entourés de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 56/57 Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat