Collier formé d’une chaîne en argent (925... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Collier formé d’une chaîne en argent (925 millièmes) soutenant un pendentif en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) de forme géométrique serti de diamants 8/8 soutenant un diamant de taille ancienne d’environ 0,20 carat en serti clos. Longueur : 46 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat