Bague navette en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague navette en or gris 14 carats (585 millièmes) et 9 carats (375 millièmes), le chaton filigrané orné d’un rubis ovale épaulé de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,20 carat. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat