BELL & ROSS

Lot 25.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BELL & ROSS
Montre modèle BRS en céramique blanche et acier de forme carrée à fond vissé (numéroté, signé), lunette vissée 4 vis. Cadran blanc à index baton et chiffres arabes, compteur des secondes à 3h. Bracelet à lames en céramique blanche d'origine à double boucle déployante. Mouvement à remontage quartz. Dim. 40 x 40 mm. État : beau
Mes ordres d'achat