ROLEX 1950

Lot 28.bis
Estimation :
3800 - 4000 EUR
ROLEX 1950
Montre Oyster Perpetual chronomètre ref 6090, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes), lunette lisse et anses tournées, fond et couronne vissés. Cadran crème à index flèche appliqués et aiguilles dauphine. Bracelet en cuir et boucle en métal rapportés. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX perpetuel chronométre Swiss. Diam. 32 mm. Etat: beau. Poids brut 50,9 g
Mes ordres d'achat