Lot 2
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
OMEGA (Classique De Ville rectangulaire – acier réf. 111.085), vers 1978 Montre de forme tonneau en acier à fond clippé avec protection et anses cornes intégrées (signé Omega et numéroté). Cadran argenté à chiffres arabes stylisés et aiguilles lance en acier noirci. Bracelet Omega en cuir à boucle ardillon d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / 620 Swiss. Dim. 38 x 25 mm. État : Très beau (Écrin Omega plumier d’origine)
Mes ordres d'achat