Lot 115
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

OMEGA (GENÈVE GT – DATE / COFFEE réf. 166.0125), vers 1969
Montre en acier à anses cornes et fond plat vissé (signé et numéroté, avec trace). Cadran de couleur bronze, grande trotteuse centrale, index en acier appliqués luminescents, date guichet à 3h et aiguilles spatule. Bracelet en acier Omega intégré au boîtier à boucle déployante.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé OMEGA / 565 Swiss.
Diam. 36 mm. État : Très beau (Écrin rapporté)
Mes ordres d'achat