GIRARD-PERREGAUX

Lot 18
Estimation :
2500 - 3500 EUR
GIRARD-PERREGAUX
(LAUREATO EVO3 - GRANDE DATE / MOON réf. 80185), vers 2008 Montre à complication grande ouverture en acier brossé à lunette en forme d écrou, couronne vissée à débordement et fond 6 vis (hublot en verre saphir, numéroté et signé). Cadran noir strié de style carbone avec guichet grande date à 12h, petite trotteuse et phase de lune à 7h, compteur de réserve de marche à 4h. Index appliqués et aiguilles squelette luminescents. Bracelet Girard-Perregaux en acier à boucle déployante. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique GP / 3330 RL Swiss. Diam. 42 mm (hors débordement). État : Beau
Mes ordres d'achat