BOUCHERON

Lot 297
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
BOUCHERON
Bague modèle «Quatre classique large» en or jaune, or gris, or bruni par procédé PVD et or rose 18 carats (750 millièmes) composée de quatre anneaux travaillés en relief et aux motifs de la maison Boucheron : grosgrain, lisse poli, pointe de diamant et godron. Signée et numérotée. Taille de doigt: 52 Poids brut: 12,7 g
Mes ordres d'achat