George COURTELINE

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
George COURTELINE
Oeuvres diverses illustrées. Paris, Gründ, 1947-1948, 10 volumes in-4 reliés demi-basane rouge, dos passés. Illustré.
Mes ordres d'achat