Lot 2
300 - 400 €
Résultat : 320 €

Montre de col de forme savonnette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé et ornée de bouquets fleuris sur fond émaillé bleu. Cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Ne fonctionne pas. Manque la clef.
Diam : 34 mm ; Poids brut : 27,6 g ; État : assez beau
Mes ordres d'achat