Lot 3
200 - 300 €

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), sertie de cinq diamants de taille ancienne, cadran crème à chiffres arabes, compteur des secondes à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionne, à réviser.
Diam : 23 mm ; Poids brut : 20,6 g ; État : assez beau.
Mes ordres d'achat