CHANEL

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CHANEL
(Lady Médium Première, Réf. 41147), vers 1987 Montre «Mademoiselle Première». Boîtier rectangulaire à pans coupé plaqué or jaune à fond clippé (signé, numéroté). Cadran noir laqué et verre minéral facetté (légères rayures), remontoir cabochon. Bracelet à chaînette plaquée or et cuir intégré au boîtier, fermoir double sécurité d’origine Taille M (manques au placage sur le fermoir). Mouvement : Calibre quartz signé CHANEL/ Swiss. Dim. 26 x 20 mm. État : Beau. (Housse Chanel de transport).
Mes ordres d'achat