INTERNATIONAL WATCH & CO

Lot 20
600 - 800 EUR

INTERNATIONAL WATCH & CO

Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme coussin à fond clippé (signé IWC et numéroté), cadran en œil de tigre (Signé International Watch & Co). Bracelet en cuir marron tressé à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé International Watch & Co (Fonctionne à réviser).
Dim : 23 x 23 mm Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat