BEUCHAT

Lot 42
700 - 900 €

BEUCHAT

(OCEANIUM / LUNETTE DIAMANT), vers 2010
Montre bracelet en acier rectangulaire à lunette sertie de diamants et bracelet intégré avec boucle déployante. Fond de boîtier vissé (signé et numéroté). Cadran en nacre avec une mappemonde et aiguilles luminescentes.
Mouvement : Calibre quartz / Swiss. Dim : 28 x 31 (pour la montre avec système de protection de la couronne) mm. État : Beau
Mes ordres d'achat