Lot 51
300 - 400 €
Résultat : 400 €

Bague serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) s’enroulant sur trois tours, les écailles ciselées.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat