Lot 53
400 - 600 €

Bracelet rigide ouvrant en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) le motif central formant une fleur sertie de diamants taillés en rose.
Diam : 5,7 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat