Broche pendentif camée coquille représentant... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche pendentif camée coquille représentant Flora, la monture en or jaune 14 carats (585 millièmes). Épingle en or jaune 9 carats (385 millièmes). Dim : 4,2 x 5 cm Poids brut : 11,3 g Écrin
Mes ordres d'achat