Lot 54
300 - 400 €

Broche pendentif camée coquille représentant Flora, la monture en or jaune 14 carats (585 millièmes). Épingle en or jaune 9 carats (385 millièmes).
Dim : 4,2 x 5 cm Poids brut : 11,3 g Écrin
Mes ordres d'achat